.
» » Ольга Бузова удивила кардинальной сменой имиджа и сюрпризом, который подготовила для фанатов
21:43 Среда 0 2 360
27-09-2017, 21:43

Ольга Бузова удивила кардинальной сменой имиджа и сюрпризом, который подготовила для фанатов

Ольга Бузова удивила кардинальной сменой имиджа и сюрпризом, который она обещала по возвращению с "Новой волны".
Для выступления на Top Disco Poр в Крокус-сити начинающая певица полностью преобразилась, от стиля в одежде до прически. Стоит заметить, что выглядела она очень эффектно, о чем свидетельствует фото, которое Бузова запостила в своем микроблоге.


"Сегодня я выступаю в Крокусе на концерте Top Disco Pop. Где я исполню культовую песню. Угадайте чью?", - написала она в комментарии к фотоснимку.
Фолловеры теледивы выдвинули несколько вариантов. Однако больше всего подписчиков сходилось во мнении, что петь теледива будет старый хит Мадонны. Уж больно образ, который Ольга придумала, подходит к американской поп-диве.

Фанаты вспомнили, что по приезду из сочи Бузова интриговала их в звукозаписывающей студии, что она готовит для них сюрприз, который от нее никто не ожидает. Видимо, речь шла о выступлении на Top Disco Poр с известным зарубежным хитом прошлых десятилетий.

Подписчики Ольги Бузовой пожелали ей удачного выступления на концерте и рассыпались в комплиментах по поводу эффектного концертного костюма и стиля вцелом.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 904 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив