.
» » Начались съемки второй части "Аватара"
14:48 Среда 0 1 136
27-09-2017, 14:48

Начались съемки второй части "Аватара"

Джеймс Кэмерон собирается выпустить еще четыре фильма в продолжение самой кассовой картины "Аватар". Съемочная группа приступила к съемкам первого фильма тетралогии.

В новой тетралогии режиссер Джеймс Кэмерон намерен во всех деталях рассказать историю далекой и загадочной планеты "Пандора", на которой возникло противостояние аборигенов-на’ви и людей-завоевателей.

Джеймс Кэмерон обещает, что съемки спецэффекты в новой тетралогии станут еще более уникальными и потрясающими по сравнению с первым фильмом.

Напомним, что на создание "Аватара" было затрачено порядка 237 миллионов долларов. В прокате кинолента собрала рекордную сумму на данный момент - 2 787 965 087 долларов. На новый проект заложена расчетная сумма в 1 миллиард долларов, которая вполне может быть увеличена.


Такая сумма должна покрыть расходы на одновременную съемку всех четырех серий тетралогии. Опыт одновременной съемки нескольких серий впервые получил режиссер Питер Джексон, который работал над трилогией "Властелин колец".

Дата выхода первого фильма тетралогии запланировала компанией Fox на 18 декабря 2020 года. Вторая серия выйдет в 2021 году, третья и четвертая, соответственно, в 2024 и в 2025.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив