.
» » Фолловеры озадачены, куда улетела Бородина?
00:00 Среда 0 1 833
27-09-2017, 00:00

Фолловеры озадачены, куда улетела Бородина?

Фолловеры телеведущей "Дом-2" Ксении Бородиной были немало озадачены, когда узнали от теледивы, что та улетела настолько далеко, что сменила несколько часовых поясов.
Фотография, которую запостила Ксения в своем микроблоге, ровным счетом ничего нового не подсказала. Ясно только, что это не Сейшелы, на которые обещали Бородину отправить вести в райских кущах эфиры "Дома-2", и вообще, не острова, а больше схоже на мегаполис.


Никаких подсказок теледива под фото не оставила, лишь сообщила, что сложно ей привыкать к такой разнице во времени. Однако, юга, отметили подписчики, глядя на форму одежды Бородиной.

"Ксюша, куда ты секретно переместилась? Где ты Ксю?", - спрашивают настойчиво фолловеры. Быть может Дубай? А может Гонконг? "Да, похоже, Китай, Гуанчжоу", - строят те свои предположения. "Пока муж Ксюхи впал в детство и машинками юзает, Бородина отрывается за границей по-взрослому. Зачем ей тут с детским садом возиться."

Очевидно, Бородина решила создать интригу, а значит, так быстро "не расколется".

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив