.
» » Ольга Бузова срочно ищет клона
22:33 Вторник 0 1 520
26-09-2017, 22:33

Ольга Бузова срочно ищет клона

Ольга Бузова нарасхват и 24 часов в сутках ей явно не хватает, чтобы везде успеть и всё, запланированное на день, сделать.
На страницах своего микроблога теледива "отчиталась", что после вчерашнего пребывания в Турции она у с утра уже в Москве. Успела "отстоять вахту" на лобном месте в "Доме-2", теперь вот приехала на важную встречу, а в голове миллион мыслей и запланированных дел. А завтра еще и выступление в "Крокусе".


Посему, в перерывах Ольга учит текст и интересуется у своих подписчиков: " Простите, а вы не знаете, где клонируют людей? Мне не хватает 24 часов в сутках".

И поклонники ей охотно верят. Многие удивляются, как при таком плотном графике на протяжении столь длительного времени не сойти с ума и не получить нервный срыв?

Но именно потому, что у начинающей певицы и теледивы планов громадьё, ей некогда расслабляться. Всё, что запланировала на год, должна реализовать. Ведь у Бузовой все расписано по датам.


А впереди сольный гастрольный тур по городам и весям, к которому сейчас идет активная подготовка. А еще релиз новых песен, презентация клипов на них, масса мероприятий, да и работу телеведущей на "Доме-2" никто не отменял.

Гастрольный график у той уже расписан до конца года. Помимо этого требуется посетить массу светских мероприятий, где Ольга выступает в качестве "свадебного генерала". Ведь без нее и ее многомиллионной фанатской группы ни одна "тусовка" не освятится.

Вот и крутится теледива, как белка в колесе, пытаясь объять необъятное. И, как не странно, ей это удается.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 915 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив