.
» » В Сети появилась бюджетная пародия на клип Ольги Бузовой "Хит-парад"
22:21 Понедельник 0 25 718
25-09-2017, 22:21

В Сети появилась бюджетная пародия на клип Ольги Бузовой "Хит-парад"

В Сети появилась очередная пародия на клип Ольги Бузовой "Хит-парад".
Создатель пародийного видео включила творческую фантазию и показала, каким был бы клип Ольги Бузовой, если бы у той не было бюджета на его создание. Чтобы фолловеры теледивы не закидали шапками автора и исполнителя клипа, в комментарии та приписала, что ей нравится творчество Бузовой.


Стоит отметить, что фанаты Ольги с юмором отнеслись к увиденному и пожелали начинающему клипмейкеру и пародисту успехов на данном поприще.

Это не первая пародия на новую и уже набирающую популярность песню "Хит-парад". Практически, все треки начинающей певицы подвигают народное творчество. Тут либо флешмобы, либо пародии. Но равнодушных к творчеству начинающей певицы в стране не наблюдается, как и за ее пределами. Либо костерят на чем свет стоит, либо восхваляют до небес. Видимо, скоро эксперты будут пытаться объяснить, в чем же состоит "феномен Ольги Бузовой".

А пока что сама певица штурмует поп-Олимп и останавливаться на достигнутом явно не собирается. Она только входит во вкус.






exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 912 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив