.
» » Ольга Бузова "зажигает" в Турции
13:37 Понедельник 0 3 550
25-09-2017, 13:37

Ольга Бузова "зажигает" в Турции

Пока вся страна активно обсуждает экстравагантный наряд Ольги Бузовой на церемонии вручения наград МusicВox, сама "возмутительница спокойствия" в данное время находится в Анталии, где принимает участие в другом фестивале.
Совмещая выступление с кратковременным отдыхом на побережье Средиземного моря, теледива строит новые планы и с успехом их реализует. В этом уже смогли убедиться даже самые ярые противники начинающей певицы.


В своем микроблоге Ольга опубликовала видеоролик своего выступления в отеле Nirvana и разместила несколько фотографий с отдыха у бассейна.

"Кто много работает, тот может денёчек отдохнуть", - прокомментировала Ольга фотоснимок,- " Вот такие понедельники я люблю".
Как бы не критиковали Ольгу Бузову, но на сегодня она в ТОПе всех новостных лент. Видео ее выступления на МusicВox за первые сутки набрало более 2 миллионов просмотров в Сети. Она самый желанный гость на всех светских мероприятиях и тусовках. Потому что любой организатор знает: появление Бузовой на красной дороже или на сцене, обеспечит миллионные просмотры его мероприятию.


Яна Поплавская, которая жестко раскритиковала теледиву за аморальный наряд и потребовала гнать ту со всех столичных мероприятий, очень глубоко заблуждается в надежде, что к ней кто-то прислушается.

Сама же Ольга Бузова на достигнутом, к ужасу критиков, останавливаться не собирается. "Дорогой и любимый шоу-бизнес, у меня все только начинается", - адресовала свое послание Бузова после вручения ей Специальной награды, поскольку остальные были уже розданы.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 913 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив