.
» » Ольга Бузова подарит два билета на свой концерт в Москве
23:30 Суббота 0 1 964
23-09-2017, 23:30

Ольга Бузова подарит два билета на свой концерт в Москве

Ольга Бузова на страницах своего микроблога обратилась к своим подписчикам и объявила конкурс от своего имени.
Начинающая певица разыграет два билета на свой первый сольный концерт, который состоится в Москве, 3 ноября в "Известия Холл". А чтобы получить заветных два билета, счастливчику необходимо найти афишу предстоящего концерта и сфотографировать себя на ее фоне, или же снять видео. Запостить его под определенными хэштегами в Instagram, не забывая упомянуть @buzova86.


Ольга Бузова подарит билеты тому, кто разместит самое оригинальное фото или видео. Если таковых будет несколько человек, то оставшиеся получат вместо билетов утешительные призы.


Итоги конкурса теледива обещает огласить 30 октября.

Фолловнры Ольги откликнулись на ее призыв. Несмотря на то, что с момента оглашения конкурса прошло несколько часов, первые фото и видеоролики уже появились под хэштегами #хочунаконцерткбузовойвизвестияхолл и #подзвукипоцелуев.

Сама же начинающая певица активно готовится к предстоящему сольному концерту и с нетерпением ждет его. Но до его начала выйдет в свет релиз первого альбома Ольги Бузовой, на котором еще несколько новых треков, выход которых состоится в октябре.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 826 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив