.
» » Хейтеры высмеяли лечение насморка Анастасии Костенко
22:32 Пятница 0 2 132
22-09-2017, 22:32

Хейтеры высмеяли лечение насморка Анастасии Костенко

Нынешняя пассия Дмитрия Тарасова простыла. Видимо, для Анастасии Костенко это событие оказалось столь значимым, что она решила поделиться этой новостью со всем миром, опубликовав пост в своем микроблоге.

Интернет-порталы осветили сие событие. Не остались в стороне и хейтеры Костенко, которых у той явно больше, чем фанатов. Антифанаты создали свои фотожабы, посвященные этому "знаменательному событию".


Весьма примечателен комментарий, сопутствующий картинке: "Когда самая большая победа и достижение в жизни - вылечить насморк", сравнивая ту с бывшей супругой Тарасова - Ольгой Бузовой и ее достижениями.

"Насморк она победила, а почему у всех ощущение, что у тебя последний мозг с этими соплями вытек", "Такое чувство, что Миска свою страницу в Инсте для пенсионеров ведёт. В общем, жизнь у Миски пролетела, как один день, здравствуй старость, пенсия и Лучок под боком",

"Как не пыжится Костенко, а не может привлечь равноценное внимание к своей персоне и отвлечь народ от Бузовой. Есть такое понятие "синдром вторых жен". Миску им накрыло конкретно", - веселятся хейтеры над предметом своих насмешек.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 904 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив