.
» » Ольгу Бузову, спящую в кровати, провезли по улицам Москвы
19:08 Среда 0 5 644
20-09-2017, 19:08

Ольгу Бузову, спящую в кровати, провезли по улицам Москвы

Ольгу Бузову, спящую в кровати, провезли по улицам Москвы так же, как героиню итальянской комедии "Укрощение строптивого".
В Сети появился видеоролик, в котором Ольга Бузова в ночнушке и шелковом халатике рассекала по московской трассе на необычном транспортном средстве. Лежа в кровати.


"Кроватный болид" Ольги Бузовой уж очень выделялся на фоне потока автомобилей и удивленных водителей, наблюдавших столь нестандартную картину на дороге.

Начинающая певица снималась не то для рекламы, не то для клипа к очередному ее хиту, вскарабкавшемуся на пик iTunes.

Теледива очень старательно выполняла все команды, отдаваемые режиссером.

Интернет-пользователи с юмором восприняли видеоролик съемочного процесса и упражнялись в остроумии, придумывая свое название увиденному.

"Всё привыкает одна просыпаться", "Проститутки на трассе уже не те", "Ольга Бузова встречает рассвет на трассе", "Уже было.. не ново... но тем не менее... это круто вот так.. провести денек... катаясь на кроватке по городу", "Увезли бы ее подальше, надоела уже".

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 900 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив