.
» » Даша Пынзарь стала телеведущей на канале "Домашний"
17:08 Среда 0 14 490
20-09-2017, 17:08

Даша Пынзарь стала телеведущей на канале "Домашний"

Экс-участница "Дома-2", а ныне теледива Дарья Пынзарь стала ведущей новой программы "Дневник счастливой мамы", которая стартует в этом сезоне на канале "Домашний".

В своем аккаунте, что в социальных сетях Даша сделала анонс предстоящему выпуску передачи со своим участием. Телеледива достаточно подробно рассказала во сколько по московскому времени будет эфир программы и о чем будет говориться в нем.

По названию программы становится понятно, что посвящена та будет молодым мамам, воспитанию детей и уходу за ними и за собой. Словом, всем злободневным вопросам, с которыми сталкивается любая семья, в которой растут дети. Этакий женский клуб "по интересам".


Также, Дарья попросила своих подписчиц написать в комментариях, на какие вопросы они хотели бы получить ответы в следующих выпусках передачи.

Число подписчиков теледивы насчитывает аудиторию более двух с половиной миллионов человек. Большинство подписчиц из которой - молодые мамы. Так что вопросами для следующих выпусков программы Дарью засыпали сразу же.

Стоит отметить, что вести "Дневник счастливой мамы" Дарья Пынзарь будет не одна, а в тандеме с еще двумя, такими же, молодыми мамами.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 900 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив