.
» » Вышел кавер на песню Ольги Бузовой "Под звуки поцелуев"
15:35 Среда 0 2 773
20-09-2017, 15:35

Вышел кавер на песню Ольги Бузовой "Под звуки поцелуев"

Талантливые ребята - Сушина Валерия и Кирилл Астапов, представляющие группу "Против Правил" выпустили свою cover-версию песни Ольги Бузовой "Под звуки поцелуев".

В комментарии к видеоролику Валерия написала, что слова в песне настолько актуальны, "будто про нас написаны", а в слиянии с аранжировкой, в трек "влюбляешься еще сильнее".

Валерия поблагодарила Ольгу Бузову за вдохновение и попросила слушателей оценить экспериментальную cover-версию. Если будет много положительных отзывов, группа "Против Правил" обещала продолжить работу в этом направлении.


Ольга Бузова оценила исполнение профессионалов, назвав его "невероятным". Мнение же подписчиков разделилось. Многие фанаты начинающей певицы отметили, что Ольга эту песню "проживает", поскольку поет душей. У дуэта кавер исполнен профессионально, отличный вокал, такая же аранжировка, но "не цепляет душу".

В полном варианте cover-версию песни Ольги Бузовой "Под звуки поцелуев" в исполнении Валерии и Кирилла можно увидеть ниже.



exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 823 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив