.
» » Ольга Бузова приглашает своих фанатов на концерты в Петербурге и Москве
16:22 Понедельник 0 2 447
18-09-2017, 16:22

Ольга Бузова приглашает своих фанатов на концерты в Петербурге и Москве

Карьера певицы Ольги Бузовой была стремительной. Многогранная личность до этого писала книги, «сочиняла» одежду и вела передачи.
Но после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым девушка решила, что ей срочно нужно начать петь.


Сегодня Ольга уже записала несколько своих песен, которые сразу стали хитами. Теперь осталось дело за малым - провести свой сольный концерт.

Мы уже писали, что 2 ноября пройдет первый сольник Ольги в Петербурге, а 3 ноября в Москве. В связи с этим, девушка активно приглашает всех почитателей своего таланта прийти и порадоваться ее творчеству.

«Люди не верили, а уже 3 ноября состоится мой первый сольный концерт «Под звуки поцелуев» в Москве, а 2 ноября в родном Санкт-Петербурге. Я мечтаю видеть ваши сердца на своих концертах», - анонсирует в Instagram свои первые сольные концерты Ольга.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 826 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив