.
» » Анастасия Костенко посмеялась над хейтерами, те в долгу не остались
22:30 Пятница 0 1 273
15-09-2017, 22:30

Анастасия Костенко посмеялась над хейтерами, те в долгу не остались

Нынешняя пассия футболиста Дмитрия Тарасова - Анастасия Костенко решила подразнить своих антифанатов, которые, одновременно, являются фанатами Ольги Бузовой.
Настя, одетая в спортивную футболку, явно принадлежащую Тарасову, либо подаренную им, сфотографировалась с огромным букетом роз с намеком, что и цветы тоже от любимого.


И снабдила фото комментарием: "Пусть каждый будет наполнен счастье ! Даже те злюки, которые частенько пишут под фотографиями пакости".

Хейтеры оценили этот жест "доброй воли" и опубликовали встречную фотожабу, в которой сравнили модель с запасливой белкой из мультфильма "Ледниковый период", которая норовила припрятать желудь ото всех. А все потому, что в комментариях Анастасия написала, как поступит с розами, когда букет завянет.


Она заметила, что непременно сделает из этих роз гербарий, но не выбросит ни единой. Так сказать, назло врагам...

Словом, не оценили антифанаты попытку Костенко зарыть томогавк "на тропе войны", да и перемирие никто не объявлял.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив