.
» » Ксения Собчак поддержала Ивана Урганта, жестко подшутив над Владимиром Соловьевым
15:48 Четверг 0 2 026
14-09-2017, 15:48

Ксения Собчак поддержала Ивана Урганта, жестко подшутив над Владимиром Соловьевым

Страсти по поводу "соловьиного помета" закипают, стремительно набирая обороты.
В ответ на шутку Ивана Урганта по поводу названия передачи на канале "Россия 1" Соловьев жестко ответил тому, приписав, по традиции, политические мотивы. Мало того, отправил в соцсетях Ивана в черный список в своем аккаунте. Первой пикировкой оба "противника" уже обменялись.


Сторону своего друга приняла Ксения Собчак, пройдясь по Соловьеву так жестко, что шутка Урганта сразу стала "детским лепетом" в сравнении с "инсталяцией" телеведущей, журналиста и общественного деятеля.

"Не только у платьев, у книг тоже бывает идеальная совместимость", - написала Собчак под фото, - "Читайте книгу "В Рот круглый Год" и смотрите программы В. Соловьева!"


Аккаунт Ксении буквально взорвался комментариями. Одни подписчики ругали Ксению, другие - Соловьева.

"Вот сейчас Иван Ургант должен торжественно передать "черную метку" от Соловьева Ксении", - потешались над чрезмерно обидчивым ведущим пользователи Сети.

"Ох, Ксения, Владимир дико обидчивый персонаж. Не отошёл ещё от шуток Вани, а тут вы. Не молод человек уже, да и давление, небось, зашкаливает", "Соловьев, как женщина обиженная себя ведёт. Ну выловил бы Ивана Андреевича, дал ему в морду. Выпили, обнялись и все дела", - рассуждают над решением проблемы подписчики Собчак.

"Всю эту эпопею с Соловьевым можно назвать: "Соловьиный помёт, продолжение следует..."

Судя по тому, какое внимание пресса проявляет к этому инциденту, у Ольги Бузовой появился "конкурент" ибо " стебать Соловьёва сейчас в тренде", как написал в комментарии пользователь Сети.



exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив