.
» » Участник пилотного выпуска "Бабьего бунта" рассказал о главной его сенсации
21:40 Среда 0 1 984
13-09-2017, 21:40

Участник пилотного выпуска "Бабьего бунта" рассказал о главной его сенсации

Участник пилотных выпусков программы "Бабий бунт", что выйдет на Первом канале, рассказал о формате шоу и что было занимательным в пилотных выпусках.
Участник пилотных выпусков программы "Бабий бунт", что выйдет на Первом канале, рассказал о формате шоу и что было занимательным в пилотных выпусках.


Руководитель стоматологической клиники Игорь Лемберг был приглашен на запись двух пилотных эфиров новой программы "Бабий бунт", в котором одной из ведущих является Ольга Бузова.

По мнению Игоря, формат шоу напоминает "ПрожекторПерисХилтон" только в женской вариации. Четыре ведущих леди с жаром будут обсуждать мировые и политические новости вместе с приглашенными "экспертами" и давать не менее темпераментный отпор двенадцати разгневанным мужчинам. Этакая вариация женского ответа "Чемберлену".


Как заметил Игорь Лемберг, напористость и энергичность теледив делает формат программы незабываемым.

ТОП-новостью первого выпуска программы стали не катаклизмы и не политические потрясения, а то, как Ольга Бузова восседала на коленях Филиппа Киркорова на "Новой волне". Удивительное оказалось рядом. Можно сказать, сгенерированное телеведущей этого же ток-шоу.

Больше всего публику заинтересовало, почувствовала ли Ольга Бузова ответную реакцию.

"Ошеломляющая новость!", - воскликнул эксперт выпуска, - "Сам бы не увидел, не поверил, будет что рассказать внукам. Глаза Филиппа я запомню надолго..."

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив