.
» » В Сети появилось свадебное видео Алены Водонаевой и Алексея Косинуса
18:08 Среда 0 2 003
13-09-2017, 18:08

В Сети появилось свадебное видео Алены Водонаевой и Алексея Косинуса

В Сети появилось мистическое свадебное видео Алены Водонаевой и Алексея Косинуса.

"Событие года" по версии Водонаевой хейтеры окрестили "свадьбой вурдалаков".

Как и предполагалась, глядя на снимки, в видеоролике переплетается мистический ряд фэнтези, даже некий посыл к "Ворону". Некоторым интернет-пользователям удалось разглядеть в женихе и невесте "семейку Адамс".


Алена Водонаева решила удивить всех и быть нестандартной. Если креативить на свадьбе, то по полной программе. Благо, жених у нее податливый и во всем соглашается с теледивой.

"Чудная свадьба, Водонаева решила всех переплюнуть создать такой мрак из светлого события. Не хватало в кадре разве что гроба летающего, как в "Вие". А так, почти Панночка из невесты получилась", - обменивались впечатлениями интернет-пользователи.

"Оно и понятно, чего родителей на свадьбу не пригласили. Не каждый такое зрелище выдержит. Свадьба вурдалаков".

"Фильм ужасов, весь зал в черном цвете огромные свечи Саван, цветы похоронные, гроба не хватает. Алена - ведьма с черными когтями, жених в черном костюме, как на траур пришел. Ни свадьба а клип вампиров."

Словом, не оценили не продвинутые хейтеры креативный замысел Алены Водонаевой.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 910 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив