.
» » Клип Ольги Бузовой "Хит-парад" за первые сутки набрал более миллиона просмотров
07:00 Среда 0 2 832
13-09-2017, 07:00

Клип Ольги Бузовой "Хит-парад" за первые сутки набрал более миллиона просмотров

Ольга Бузова отрапортовала об очередном своем успехе в социальных сетях.

Свежий клип на ее новый успешный сингл "Хит-парад" только за первые сутки посмотрели более миллиона человек из разных стран.

Ольга поблагодарила многомиллионную армию своих фанатов за их неиссякаемый интерес к ее творчеству. Стоит заметить, что на открытии фестиваля "Новая волна" , в котором Бузова впервые принимала участие в качестве гостя, количество просмотров в Сети ее выступления зашкаливало в сравнении с интересом интернет-пользователей к другим, более "звездным" исполнителям.


А сейчас теледива и начинающая певица работает над записью песни, о которой ничего не рассказывает, но интригует своих поклонников, что ТА-КО-ГО они точно от нее не ожидают. Предполагаем, что речь идет о дуэте Ольги Бузовой с популярной американской певицей LP, которая выступила на открытии фестиваля "Новая волна", что проходит сейчас в Сочи в качестве хэдлайнера.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив