.
» » У начинающего блогера Курбана Омарова закончился креатив
08:00 Среда 0 1 467
13-09-2017, 08:00

У начинающего блогера Курбана Омарова закончился креатив

Супруг Ксении Бородиной и начинающий блогер Курбан Омаров обратился к своим подписчикам в социальных сетях с пламенным призывом.

Начинающему блогеру позарез нужны операторы и монтажеры, но не абы какие, а идейные и творческие. И чтобы работали за эту самую идею из желания расти вместе с ним, с мужем Ксении Бородиной и быть счастливыми оттого, что соприкасаются с "Легендой".


Устал Курбан "батрачить" на ниве клипмейкерства, очень хочется руководить процессом и управлять "живыми организмами", приносящими "барину" идеи и реализующие их же. Главное, чтобы семейный канал на YouTube процветал, а вместе с ним еще три, отпочковавшихся рядом.

Как-то, не с руки бизнесмену снимать видео айфоном, на нем же и создавать клипы. Хотя, подписчики умиляются и этому home video.

Словом, друзья операторы и монтажеры идейные и творческие, welcome!

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 911 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив