.
» » Ольга Бузова восхитила фанатов фото в бикини
02:06 Воскресенье 0 2 070
10-09-2017, 02:06

Ольга Бузова восхитила фанатов фото в бикини

Ольга Бузова, находясь в Сочи, выделила время в своем плотном графике, чтобы в очередной раз наведаться в Красную Поляну и посетить "Баньскъ".
В каждый свой приезд в Сочи Ольга выделяет время для релакса.

"Лучшее завершение вечера и насыщенных дней в Сочи - это банька", прокомментировала фото теледива.



"Красотка, а в какой ты форме, всем бы так выглядеть, молодчина", "Обалденная фигура" - написали фолловеры Ольги.

Много комментариев было оставлено по поводу ее выступления на "Новой волне" и нового хита, который мгновенно стал популярен в народе.

"Олечка, ты лучшая... Отдыхаю в Крыму и отовсюду раздаются твои песни. Все просто кайфуют когда слышат твою музыку и начинают непроизвольно танцевать"

Ольга ответила своим подписчикам, что у нее осталось всего два часа на сон. И в данный момент она читает комментарии и улыбается. "Спасибо за вашу любовь", - поблагодарила Бузова многочисленную армию своих фанатов.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив