.
» » Хейтеры предполагают, что Антон Гусев начал работать в эскорт-услугах
01:21 Воскресенье 0 1 808
10-09-2017, 01:21

Хейтеры предполагают, что Антон Гусев начал работать в эскорт-услугах

Стараясь выглядеть загадочно и успешно, Антон Гусев впадает из одной крайности в другую, сбивая с толку своих подписчиков.
Совсем недавно тот вернулся с Мальдив. Судя по тому, какие фотографии Антон размещал в своем микроблоге, подписчики поняли, что отдых был скучен, однообразен и в супер эконом-варианте. Ибо на снимках у Гусева присутствовал исключительно пустынный пляж, полоска океана, да пару пальм. Ни тебе развлечений, ни экзотической еды, которую Антон так любит фотографировать и публиковать в социальных сетях.


Вернувшись домой, тот запостил в микроблоге барбекю из курицы. "Видать, оголодал на Мальдивах, а на стейки денег нет", - решили хейтеры.


Поняв свою промашку, Гусев публикует следом фото, где он возлежит на шикарной кровати в таких же апартаментах.

"Устал сегодня. Рабочие встречи. Я спать. Всем добрых снов", - пишет вдогонку Антон. Но хейтеров на мякине не проведешь. Глядя, насколько не стыкуется окружающая действительность с финансовым состоянием "владельца компании", хейтеры предположили, что Гусев подался в эскорт-услуги.


"Ну вы поняли... кровать не его, Гусь подался в эскорт-услуги, чтоб хомячить не только курицу. Улегся, клиентку ждет", - издеваются над очередным его постом антифанаты.

Словом, и на сей раз не удалось Гусеву пустить пыль в глаза недоверчивым подписчикам.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив