.
» » В Сети появилось видео на трек Ольги Бузовой "Хит-парад" в исполнении бурундуков
18:19 Суббота 0 4 333
9-09-2017, 18:19

В Сети появилось видео на трек Ольги Бузовой "Хит-парад" в исполнении бурундуков

Отец Ольги Бузовой в своем микроблоге разместил видео на новый трек дочери "Хит-парад" в исполнении... бурундуков.
Видео настолько милашное, что понравилось всем подписчикам, кто его уже успел посмотреть. Вот так песни Бузовой завоевывают слушателей среди детей. Так сказать, среди подрастающего поколения, еще не охваченного другими попсовиками.


Песня всего лишь несколько дней путешествует по планете, еще не вышел официальный клип, но народное творчество не стоит на месте в ожидании премьеры.


Теперь вместе с Ольгой Бузовой поют даже бурундуки. Просмотрев клип, задумываешься: кто же поет лучше эту песню? Бурундуки или Ольга Бузова? Мнение интернет-пользователей на этом моменте разошлось, однако, все сошлись во мнении, что новый сингл начинающей певицы западает с первого раза и крутится в голове, пока сам не начинаешь напевать его.


Послезавтра выходит официальная версия клипа, созданного клипмейкерами к очередному хиту теледивы с пророческим названием "Хит-парад", ибо с первого же дня сингл прочно занял высшую ступень хит-парада iTunes России. Также, песня вошла в ТОП-100 iTunes Европы.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив