.
» » Семье Пынзарь срочно нужен оператор
20:45 Пятница 0 17 850
8-09-2017, 20:45

Семье Пынзарь срочно нужен оператор

Сергей Пынзарь в своем микроблоге в Instagram обратился к подписчикам с просьбой отозваться тех, кто профессионально управляется с видеокамерой и монтажом видео.
Семья Пынзарь очень дружна последнее время с семьей Ксении Бородиной. И Даша Пынзарь во всем старается соответствовать Ксении, насколько это возможно.

На отдых в Турцию два семейства улетели вместе, вот только отель был слищшком дорог, и Даша вместе с семьей через неделю вынуждена была покинуть курорт.


Все дни рождения в своем окружении теледивы проводят снова вместе, после чего Даша публикует в своем микроблоге групповые фото, доказывающие это.

Супруг Ксении Бородиной Курбан Омаров презентовал свой канал на YouTube, который называется "Отец" и публикует там очень смешные видеоролики, где главными действующими лицами являются их дети и сами Ксения и Курбан.


В догонку, Сергей Пынзарь публикует объявление в своем микроблоге, что семье срочно требуется видео оператор на постоянной основе. У семьи Пынзарь есть своя страница на канале YouTube, однако она не пользуется такой популярностью, как блог Курбана Омарова. Все потому, что супруг Ксении Бородиной обладает изрядным чувством юмора и видео, которые тот публикует, всегда занятны и смешны.


Ни Дарья, ни Сергей, по мнению подписчиков, не обладают такой харизмой, и пока не вхожи на те светские мероприятия и рауты, которые посещает Ксения Бородина с супругом, о чем он потом рассказывает в своем видео блоге.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 904 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив