.
» » Аккаунты Виктории Романец и Дарьи Пынзарь снова взломали
20:22 Пятница 0 1 966
8-09-2017, 20:22

Аккаунты Виктории Романец и Дарьи Пынзарь снова взломали

Дарья Пынзарь и Виктория Романец, вот уже который день, страдают от излишнего внимания хакеров к своим персонам.
Почему такое внимание у тех к микроблогу Виктории Романец, как бы, понятно. У той антифанатов намного больше, нежели фанатов. В итоге, едва прилетев с Мальдив и набравшись контрактов на рекламу в Instagram, Виктория не в состоянии выполнить договоренности. А деньги та уже получила.


Того и гляди, рекламодатели обяжут экс-участницу "Дома-2" вернуть полученный гонорар, а отдавать ей, судя по отдыху на Мальдивах, уже нечего. Романец и там пришлось экономить на всем, создавая иллюзию "пафосного отдыха" на пустынном пляже, больше подходящем для реалити-шоу "Последний герой".

Почему взламывают аккаунт Даши Пынзарь, пока что не понятно. У Дарьи, в отличие от Виктории Романец, фанатов намного больше, чем недоброжелателей. Тем не менее, ей только вчера вернули доступ к странице, а сегодня, вновь, аккаунт Дарьи заблокирован.

Посему, теледива общается с многочисленными подписчиками со страниц аккаунта своего супруга Сергея Пынзарь.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив