.
» » О самых громких скандалах "Новой волны" рассказал интернет-портал Super.ru
16:10 Пятница 0 1 463
8-09-2017, 16:10

О самых громких скандалах "Новой волны" рассказал интернет-портал Super.ru

Сегодня в городе Сочи стартует ежегодный международный музыкальный фестиваль молодых исполнителей "Новая волна", куда, по традиции, приглашены звездные исполнители и представители шоу-бизнеса.

Интернет-портал Super.ru к открытию фестиваля приурочил подборку видео- материалов скандальных и казусных моментов, которые произошли с вышеозначенными "героями"на "Новой волне" в прошлые годы.

И "хит-парад" скандальных казусов открывает Валерий Леонтьев, который вышел на сцену, не надев нижнего белья. После чего зрителям было очень заметно, как "уже зовёт меня в полет мой дельтаплан, мой дельтаплан".


Отметился на фестивале и пьяный Крис Кельми, состояние которого было на уровне автопилота. Посему его отвели на "запасной аэродром", выгнав с вечера Аллы Пугачевой.

Сергей Шнуров, дабы поддержать эпатажный имидж, обнажился на балконе гостиницы в Сочи.


Валерий Меладзе так о чем-то задумался на сцене, что не попал в фонограму, а Лолита, в свойственной ей жесткой манере, устроила разнос звукорежиссеру во время репетиции.


К Крису Кельми присоединился Михаил Ефремов, требующий от организаторов фестиваля: "Ребята, дайте водки".

"Ефремов и Кельми в своем амплуа как всегда. Вот за что их уважаю, так это за постоянство", - написал интернет-пользователь, посмотрев видео.

Стилиста Собчак и Валерии избили музыканты Ивана Дорна. Очевидно, за красоту.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив