.
» » Ксения Собчак показала, как готовится к президентским выборам
15:51 Пятница 0 1 623
8-09-2017, 15:51

Ксения Собчак показала, как готовится к президентским выборам

В преддверии президентских выборов в России в 2018 году, Ксения Собчак подробно изучает книгу "Как управлять миром, не привлекая внимания санитаров".

Ксения опубликовала в своем микроблоге фото, которое подписала: "Читаю как управлять миром, не привлекая внимания санитаров :)". На снимке она что-то сосредоточенно читает в своем телефоне.

Подписчики оценили юмор телеведущей.

"Как же мне нравится Ваш юмор", "Хаха, да ладно, че там сложного? Применяешь технику kansas city shaffle и всё. Причём чем чаще её используют тем меньше понятно, что действительно важно знать, и твой контроль над миром отходит на второй план для остальных. Схема 1922 года".

Хейтеры, как всегда, в жесткой форме раскритиковали Собчак.

"У бедной Ксюши падает рейтинг. Даже санитары на общественный фикалий не реагирует", "Вы с Бузовой, видимо, одну литературу читаете. Только у Оли со второй частью пока слабовато".

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив