.
» » Супруг Ксении Бородиной опубликовал видео "Comedy club, дождь, купидон и ужин"
15:50 Пятница 0 2 087
8-09-2017, 15:50

Супруг Ксении Бородиной опубликовал видео "Comedy club, дождь, купидон и ужин"

Супруг Ксении Бородиной на своем канале в YouTube опубликовал новый видеоролик, который он назвал "Comedy club, дождь, купидон и ужин".
Курбан Омаров рассказал в нем о том, как Ксения принимала участие в открытии нового сезона Comedy club. Началось все с того, что Бородина забыла весь "реквизит" в машине Курбана и тому в спешном порядке пришлось выезжать в Барвиху, чтобы выручить супругу.


Попутно, отец семейства рассуждает, за что он так любит осень и дождь. Прибыв на место, Курбан Омаров становится свидетелем съемочного процесса резидентов Comedy club, а вместе с ним и зрители, смотрящие видеоролик.


Вот Гарика Харламова на санях, запряженных лошадьми протянули по асфальту вместо снега, "Позорище гламурное", - кричит тому Бородина.


После окончания съемочного процесса, все участники заехали в ресторан, где дружно отужинали.


Уже поздно вечером, покинув заведение общепита, Курбан Омаров поймал на улице "начинающего" и хорошо упитанного Амура. Тот уточнил, что амурными делами занимается уже как 8 лет, прочел стихи, посвятив их Ксении Бородиной.


Заканчивал "видеотрансляцию" Курбан уже на кухне, рассказав, что это была экспериментальная съемка. В стиле "гоу крошка".


Судя по отзывам подписчиков, видеоролик такого формата всем очень понравился, как и чувство юмора его создателя. Посему, от супруга Ксении Бородиной потребовали как можно больше таких видео.




exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив