.
» » Фолловеры считают, что Ольге Бузовой срочно нужен этот танцор
16:01 Четверг 0 1 875
7-09-2017, 16:01

Фолловеры считают, что Ольге Бузовой срочно нужен этот танцор

Народный флешмоб на песню Ольги Бузовой "Мало половин" достиг огромных масштабов среди россиян.
Под "Мало половин" танцуют "пионеры" и пенсионеры, домохозяйки и студенты, дети в детских садах и спортшколах, танцуют в воде и на суше. Словом, кто во что горазд.


Внимание фолловеров Ольги Бузовой привлек танец Романа Курбанаева - хореографа и участника шоу "ТАНЦЫ на ТНТ". Станцевал танец Роман под песню "Мало половин" прямо на улице, выйдя из автомобиля в строгом костюме.

Танец, пластика движений и техника исполнения были настолько хороши, что фанаты начинающей певицы решили: такой хореограф непременно должен работать с Ольгой Бузовой.

"Супер, он заслуживает быть в buzovateam!!!", - согласились фолловеры, глядя на на танцевальные па Романа. Любопытно, смогла ли оценить танцора сама Ольга?

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив