.
» » Отец Ольги Бузовой презентовал клип на новую песню своей дочери "Хит-парад"
15:46 Четверг 1 2 333
7-09-2017, 15:46

Отец Ольги Бузовой презентовал клип на новую песню своей дочери "Хит-парад"

В социальных сетях появилось видео на новую песню Ольги Бузовой "Хит-парад".
Релиз песни "случится" завтра, кроме припева еще никто не слышал трек полностью, но уже сегодня появилась видеонарезка, которую презентовал папа Ольги Бузовой - Игорь Дмитриевич.


В своем аккаунте отец Ольги разместил видео и комментарий следующего содержания:


Хочется заметить, что Ольге Бузовой удается грамотно создавать ажиотаж перед выходом каждого своего нового трека. Мало кому это удается так, как ей. 100% попадание на вершину iTunes всех ее синглов. Кто еще из отечественных исполнителей может похвастать такой стабильностью результата и невероятным количеством народных флешмобов на свои песни?

Уже сегодня, в полночь стартует релиз новой песни Ольги Бузовой "Хит-парад". И этой песне уготована участь возглавить треки на iTunes по количеству запросов и скачиваний. В этом абсолютно уверена многомиллионная армия фолловеров теледивы и начинающей певицы.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 904 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1 комментарий