.
» » Резиденты Comedy Club создали пародию на песню Ольги Бузовой "Мало половин"
14:45 Четверг 0 38 118
7-09-2017, 14:45

Резиденты Comedy Club создали пародию на песню Ольги Бузовой "Мало половин"

Верный признак успешности в отечественном шоу-бизнесе: если тебя пародируют, значит ты популярен.


Что касаемо телеведущей, актрисы, автора книг и начинающей певицы Ольги Бузовой, то наверно мало найдется россиян, у которых это имя не было бы на слуху.

Ольге Бузовой уже стоит дать награду за то, что больше всего народных флешмобов создано на ее песни. И более всего в этом преуспела композиция "Мало половин", ставшая для начинающей певицы визитной карточкой.

Не смогли обойти стороной эту песню и резиденты Comedy Club - Павел Воля и Гарик Харламов. Свою пародию на песню Ольги Бузовой те презентовали зрителям в день открытия сезона комедийной программы.


Оценить пародию двух резидентов вы сможете 15 сентября в день выхода шоу на ТНТ. Фрагмент их выступления можно увидеть ниже.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 899 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив