.
» » В Сети появилось страстное танго Анастасии Костенко
14:57 Четверг 0 7 234
7-09-2017, 14:57

В Сети появилось страстное танго Анастасии Костенко

Хейтеры Анастасии Костенко раскопали в анналах истории видео, в котором модель из Сальска в самом начале карьеры демонстрировала навыки в танцевальных па.

Костенко решила сделать видеозапись, как она танцует танго. Хриплый мужской голос доносился из динамиков, страстно рассказывающий что-то под звуки танго. Анастасия Костенко, размахивая руками не хуже ветряных мельниц в ожидании Дон Кихота, изображала страстность и пылкую натуру.


Танец, однако, продлился недолго и закончился, почему-то, шпагатом. Хейтеры "высоко оценили" потуги Анастасии на ниве танцевального искусства, пишущей в портфолио, что она окончила балетную школу и с хореографией у нее все хорошо.

"Я далеко не фанатка Бузовой, но Ольгу хотя бы есть за что уважать, она честная. А Настюха всё сочиняет и сочиняет, смешно уже слушать! Убери у себя строчку "артист балета", не позорь российский балет! Как будто у людей глаз нет!" - разразились гневными комментариями антифанаты Костенко.

"Ни капли женственности, легкости, сексуальности. Мужик на заднем плане, походу сдерживает дикий ржач", "Как блоха скачет. Больше напоминает ритуальный танец по вызову дождя. Бубна в зубах не хватает", "Пасадобль в исполнении Коляна из "Реальных пацанов" выглядит круче и пластичнее".

Словом, не бывать Анастасии Костенко артистом балето. Разве что танцором диско.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив