.
» » Виктория Романец вышла на связь в Instagram
22:51 Среда 0 2 230
6-09-2017, 22:51

Виктория Романец вышла на связь в Instagram

Виктория Романец едва вернувшись с отдыха на Мальдивах, обнаружила, что ее микроблог в социальной сети заблокирован.

А в месте с нею это ощутили как фолловеры экс-участницы "Дома-2", так и ее хейтеры. Последние с особым нетерпением ждали, когда же разблокируют неиссякаемый источник постоянных насмешек и жесткого стеба.


Радость от выхода в эфир со страниц своего микроблога, Виктория отметила публикацией фото- и видеоматериалов с последней фотосессии, которая случилась в день возвращения Романец в Москву.


Чтобы закрыть рты злобным хейтерам, выискивающим в объемах теледивы лишние килограммы, Викторияв комментарии к видео описала свои "габариты": "90/63/105, чтоб не было лишних вопросов, при росте 173"

Однако, доступ к комментариям своим подписчикам в этом посте она закрыла. Посему, всё, что у хейтеров накопилось за время "простоя", те "вылили" в своем паблике, зная, что Виктория Романец, наверняка, к ним заглянет.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив