.
» » Курбан Омаров удивляется годам Теоны
19:27 Вторник 0 2 119
5-09-2017, 19:27

Курбан Омаров удивляется годам Теоны

Супруг Ксении Бородиной - Курбан Омаров удивляется годам своей младшей дочери Теоны.

Отец семейства любит постить на своих страницах в микроблоге фото и видео, где главной "героиней" выступает любимица всей семьи - Теона. Девчушка вызывает умиление не только у родителей, но и у большого числа подписчиков Курбана и Ксении.


На сей раз Курбан запостил фото, на котором Теона восседает на ложади. Точнее, на скульптуре лошади.

Отец рассказал в комментарии, что в те моменты, когда Тея рассказывает стишок, или вычитывает родителей, доказывая тем свою правоту, Курбан диву дается, как быстро растет ребенок. Зато, когда Теона восседает на огромной лошади, сразу видно, что дочке, всего лишь, один год и восемь месяцев. И она еще совсем кроха.


Ксения Бородина, давая интервью журналистам, заметила, что все конфликты между родителями невероятным образом сглаживает именно Теона. Посему, фолловеры Ксении прозвали малышку "миротворцем".

Курбан Омаров ведет свой канал на YouTube, который так и называется - "Отец". Тематика канала посвящена семье, детворе и тем ситуациям, в которых они оказываются. Стоит отметить, что у Курбана отличное чувство юмора, и многие видео, поэтому, смотрятся весело.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив