.
» » Ольга Бузова показала фрагмент клипа на свой новый трек "Хит-парад"
16:23 Вторник 0 2 587
5-09-2017, 16:23

Ольга Бузова показала фрагмент клипа на свой новый трек "Хит-парад"

Телеведущая и начинающая певица Ольга Бузова в своем микроблоге показала подписчикам фрагмент клипа на новую песню "Хит-парад".

Кроме этого, теледива объявила, что остается всего два дня до релиза ее нового трека из первого альбома, а также, напомнила, что сделать предзаказ на ее дебютный альбом можно сегодня и прямо сейчас.

Тем "счастливчикам", которые сделают предзаказ, откроется возможность первыми через два дня услышать ее новый трек "Хит-парад", маленький фрагмент видео которого она опубликовала в своем аккаунте.


Многочисленные фолловеры поддержали, в очередной раз, Ольгу и написали массу хвалебных комментариев.

"Как так выходит, что каждая песня Бузовой заседает в голове? Пол дня хожу пою "ты не попал в хит парад моих мыслей, не присылай больше мне свои письма...";

"Песня очень красивая , Олечка вы умничка! Дай бог, вам такого же успеха и треда, ждём песни";

"Уровень!!! Так держать! А песню очень жду. Нравиться!"

Напомним, что уже составлен гастрольный график начинающей певицы, который составлен до конца 2017 года. А начнется гастрольный тур у Бузовой 2 ноября в Москве в концерт-холле "Известия". Известно, что выступление Ольги в Москве пройдет с аншлагом, ибо раскуплены, практически, все билеты.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 823 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив