.
» » Ксения Бородина, вслед за Ольгой Бузовой, рекламирует распродажу в магазинах США
07:00 Вторник 0 1 236
5-09-2017, 07:00

Ксения Бородина, вслед за Ольгой Бузовой, рекламирует распродажу в магазинах США

Пока супруг Ксении Бородиной активно поддерживает петицию против геноцида мусульманского народа в далекой стране с трудно произносимым названием Мьянма, теледива решила отрекламировать распродажи в магазинах США.
Словом, Бородина со всего разбегу наступила на те же самые "грабли", что и Бузова. Видимо, работая столько лет бок о бок, телеведущие "Дома-2" "стреляют" рекламой в унисон.


Соответственно, "выхватывают" от подписчиков тоже одновременно. И вот уже Ксению Бородину призывают к ответственности подписавшие петицию против геноцида в Мьянме.


"Нужно быть просто человеком. Там гибнут дети ....ни в чем не повинные! А вы со своими рекламами и своим самолюбованием взываете отвращение! Нет сопереживания. Ведь муж ваш религией один из нас. Неужели сложно написать хоть слово пол геноцид мусульман?!";

"Ксения медийная личность, пусть будет готова и к такого рода комментам, реально трагедия. Есть, пить невозможно, душа разрывается, а неё "прекрасный день!";

"Сотни детей умирают от геноцида , она тут раскачивают про чудесный день и распродажи , фу, жена мусульманина ещё называется".

Теперь подписчики гадают, опубликует Ксения пост о том, как она скорбит вместе со всеми неравнодушными, или нет?

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 900 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив