.
» » Ольга Бузова рекламирует магазины США
22:57 Понедельник 0 1 544
4-09-2017, 22:57

Ольга Бузова рекламирует магазины США

Находясь на Сейшелах, Ольга Бузова грозилась по приезду на Родину устроить показ своей новой коллекции "Бузова-дизайн".
Вместо этого теледива пиарит распродажу в американских магазинах, где доверчивый отечественный покупатель может приобрести вещи с 70% скидкой.


Теледива подробно рассказывает на страницах своего сайта, как пройти регистрацию и сделать заказ, попутно рекламируя сервис, который и доставит счастливому покупателю все, что он выбрал и оплатил.

Подписчики Бузовой поинтересовались, неужели сеть американских магазинов проплатила рекламу теледиве?


То ли время для рекламы Ольга выбрала неудачное, то ли производителей не той страны рекламирует, но некоторые подписчики заклеймили позором теледиву.

"Ну, видимо, Ольга тааак недалека, что у нас с Америкой окончательно испорчены отношения, и пошли они в то место, которое Ольга любит выставлять! Особенно со своими скидками и вторым витком санкций!";

"Оля, мне бы твои проблемы! Людей убивают, геноцид ни в чем не повинных детей, стариков, женщин в Бирме!О чем ты?!Какие тряпки?Ты не исправима!"

Словом, Бузова выбрала для рекламы не то время и не те магазины.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 827 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив