.
» » Анастасия Костенко сняла презентационный ролик на кладбище
16:47 Понедельник 0 3 039
4-09-2017, 16:47

Анастасия Костенко сняла презентационный ролик на кладбище

Нынешняя пассия бывшего супруга Ольги Бузовой - модель Анастасия Костенко снялась в презентационном видео ролике, который был создан для британских модельных агентств.

Анастасия в нем рассказывает о себе на английском языке и обещает, вскорости, прилететь в Лондон. Сам по себе ролик вопросов у журналистов не вызывал, однако те прознали, где именно снимали окрестности, на фоне которых модель из Сальска позирует и прогуливается по тропам.

Анастасию Костенко пригласили в студию, показали презентационное видео и задали прямой вопрос, где именно снималось видео для презентации?

Девушке ничего не оставалось, как признаться, что презентацию для британских агентств та создавала на Новодевичьем кладбище.


"Вот бы удивились англичане, узнав, какие предпочтения у модельки из Сальска", - иронизировали хейтеры. "Как, вообще, можно было до такого додуматься? Мест, что ли, достойных в Москве больше нет?"


Словом, не оценили креатив Анастасии Костенко интернет-пользователи. Любопытно, как к этому отнеслись бы британцы?

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив