.
» » Хейтеры "прокатили" экс-супруга Ольги Бузовой по поводу расставания "Локомотива" с футболистом
17:20 Воскресенье 0 18 386
3-09-2017, 17:20

Хейтеры "прокатили" экс-супруга Ольги Бузовой по поводу расставания "Локомотива" с футболистом

Футбольный клуб "Локомотив" отчитался перед своими подписчиками в социальных сетях, как команда и клуб в целом, провели лето, что успели сделать за три месяца.
Особо подчеркнули, какая работа была проделана на трансферном рынке. Напомним, что экс-супругу Ольги Бузовой Дмитрию Тарасову в начале лета предложили покинуть команду по истечении даты, обозначенной в контракте. Продлевать контракт с футболистом руководство клуба не намерено.


Зато на трансферном рынке железнодорожники похвастались новым приобретением. Ряды команды пополнят: Соломон Кверквелия, Аршак Корян, Мацей Рыбус, Никита Медведев.

"Мы стали сильнее во всех смыслах и для достижения побед приложим ещё большие усилия! Парни с этой картинки нам в этом обязательно помогут", - прокомментировали новость "железнодорожники".

Фанаты "Локомотива" порадовались этой новости и пожелали побед в предстоящем сезоне.

"Спасибо за отличные трансферы, ждём ещё больше побед!" - написали те в комментариях.

Хейтеры Тарасова радостно восприняли новость, что футболиста в команде не оставят и по этому поводу наплодили массу фотожаб.



exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив