.
» » Друзья встретили Ксению Собчак креативным подарком
16:23 Суббота 0 1 764
2-09-2017, 16:23

Друзья встретили Ксению Собчак креативным подарком

Ксения Собчак похвасталась в своем микроблоге креативным подарком, которым встретили ее друзья в Санкт-Петербурге.

Чем можно удивить телеведущую, журналиста, общественного деятеля, да к тому же еще и женщину, которая многое может себе позволить? Только креативом.

Что, собственно, и сделали друзья Ксении, встретив ее не традиционными цветами, а вот таким постельным бельем с принтом в виде четверостишия из песни Сергея Шнурова, посвященную Собчак и очкам. Для принта друзья выбрали самую приличную фразу из песни.


"Вот так меня встречают друзья в Санкт-Петербурге!!!" - радостно ликовала Ксения, - "Шнуров рулит!"

Фолловеры Ксении повеселились вместе с телеведущей, оценив по достоинству креатив подарка.

"Вопрос один: где мне взять таких друзей?"- пишут те в комментариях.

Были и те, кто сомневался, что столь необычный подарок - дело рук друзей. "Это тема W отеля- они многих артистов так встречают, друзья тут не при чем. Во всем виноват креативный маркетинг", - пишет один из подписчиков, зная, где остановилась Ксения Собчак в Санкт-Петербурге.


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 913 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив