.
» » Чья нога большого размера гладит Антона Гусева?
23:58 Четверг 0 4 177
31-08-2017, 23:58

Чья нога большого размера гладит Антона Гусева?

Антон Гусев, отдыхая на Мальдивах, немало озадачил своих подписчиков, опубликовал короткое видео, на котором тому гладит ступни чья-то нога.
"Когда жизнь прекрасна", - прокомментировал видео экс-жених Виктории Романец.

Собственно, подписчиков Гусева озадачила не столько нога, сколько размер ее ступни, которая была значительно длиннее, чем у того.


Хейтеров очень рассмешил сей факт, и те начали строить предположения, кто же это остался за кадром?

"Ну точно Гусю мужик из "местных" пятки чешет! В старину барину, на сон грядущий, крепостной так пятки на ночь чесал, чтобы тот спал хорошо", "Да, не... это у Викащки такие ласты. Ее кроссовки Гусю не подходят по размеру, велики", "Как мало чудаку надо для счастья. На фига тогда поперся на Мальдивы? Викуся и дома ему их так почесать может. Стоило деньги на перелет тратить?" - внеселились хейтеры, комментируя увиденное.

Словом, не оценили подписчики предпочтений Антона Гусева для наполнения того "счастьем".

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив