.
» » Фанаты уверены, что у Ольги Бузовой что-то произошло
14:56 Четверг 0 3 798
31-08-2017, 14:56

Фанаты уверены, что у Ольги Бузовой что-то произошло

Фанаты Ольги Бузовой переживают за ее душевный покой.

Читая последние комментарии теледивы, те уверены, что с их любимицей что-то произошло. То Бузова пишет, насколько она одинока, а так хочется любить и быть любимой. То рассказывает, что ей невероятно хочется побыть слабой и опереться на мужское плечо. А где же взять его, если представители сильной половины не дотягивают до ее уровня?

Вот и мается телеведущая, актриса и певица от хандры.

Посему, поддерживают фолловеры телеведущую "Дома-2", как только могут: советом, участием, комплиментами. "Ольга, не хандрите, это лишь усугубит ваше душевное состояние в негатив. Просто живите, жизнь не так длинна, как нам кажется поначалу! Тем более, у вас есть любимое дело и замечательные родственники", "Ольга счастья Вам большого, вы чудесная, добрая девушка!!! Вы заслуживаете настоящего женского счастья!"


На самом деле, никакой хандры в ближайшее время у Ольги Бузовой не предвидится. Она, всего лишь, раскручивает предстоящий релиз нового сингла "Хит-парад", который, также, должен повторить, по мнению теледивы, успех предыдущих треков, поднявшись на верхнюю строчку в ТОПе самых скачиваемых и прослушиваемых песен на iTunes.



exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 914 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив