.
» » Ксения Бородина хитростью увела Теону от овечек
14:13 Среда 0 3 789
30-08-2017, 14:13

Ксения Бородина хитростью увела Теону от овечек

Накануне осеннего сезона, Ксения Бородина вместе с детьми пришла в торговый центр, чтобы обновить им гардероб накануне предстоящего сезона.
Младшая дочь Теона задержалась возле симпатичных овечек и никак не хотела их покидать. Ксения пошла на хитрость. "Мама уходит", - повторила несколько раз теледива, отдаляясь от дочери.


Теона сомневалась недолго. Мама, все-таки, роднее милых и пушистых овечек. Посему, лишь слегка замешкавшись, ребенок побежал вслед за мамой.


"А вы так делаете, когда мелкие убегают?" - спросила теледива своих подписчиков.

"Конечно делаю! Только это и срабатывает! Верняк!", "Беспроигрышный вариант", "Раньше мне казалось, так не педагогично делать, пока сама не стала мамой... но в итоге тоже так делаю ", - согласились с Ксенией Бородиной ее фолловеры.


Придя домой после шопинга, Теона с удовольствием надела и обула все обновы, которые той купила мама и продемонстрировала их домочадцам.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 901 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив