.
» » Ольга Бузова счастлива от загадочного огромного букета роз
13:09 Среда 0 4 080
30-08-2017, 13:09

Ольга Бузова счастлива от загадочного огромного букета роз

Не успела Ольга Бузова войти в дом после двухнедельной командировки на Сейшелы и распаковать чемоданы, как раздался звонок и девушке у порога вручили огромный букет роз с открыткой от дарителя.

На видео видно, насколько приятно теледиве было получить цветы от того, кто их прислал. Однако, наученная горьким опытом в предыдущем браке, Ольга не торопится разглашать имя своего таинственного поклонника.

Фолловеры Бузовой теряются в догадках, кто же это может быть? И с кем у теледивы было свидание в Лос-Анджелесе?


Накануне, теледива написала трогательный пост, обнажая свою душу перед подписчиками, насколько ей одиноко, хочется любви, но мужик нынче обмельчал, так что, уж лучше быть одной, чем с кем попало.

Выходит, Бузова скромничала? Завралась? Или же пост был написан в преддверии выхода нового трека начинающей певицы, который та написала, блуждая в закоулках души?

Фолловеры радуются за свою любимицу, глядя на огромный букет роз и счастливую теледиву. Хейтеры же абсолютно уверены, что букет этот Ольга Бузова заказала себе сама, чтобы позлить экс-супруга Тарасова и доказать всем, что не настолько, уж, она одна.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив