.
» » Элина Камирен призналась в своей нелюбви к хейтерам
23:06 Вторник 0 1 495
29-08-2017, 23:06

Элина Камирен призналась в своей нелюбви к хейтерам

Экс-участница "Дома-2" Элина Камирен призналась, что не любит своих антифанатов так же, как и они ее.
Светская львица в последнее время получает слишком много негативного внимания от хейтеров, денно и нощно следящих за всеми новостями, которые постит та в своем микроблоге.


Больше всего ей досталось за измененную форму носа у пластического хирурга. Все, как один, высказались, что прежний нос у Камирен был намного лучше приобретенного.

Также, жестко критикуют те ее за цикл выпусков видео по теме "Правила охоты на олигарха. Советы от Элины Камирен", в которых довольно успешный блогер дает советы и рекомендации "охотницам на миллионеров", как захомутать одного из них. Маме-одиночке каждый раз напоминают, что сама она осталась с ребенком, но без мужа. Так чему Элина может научить других, если сама сабе толку дать не может?


Светской львице и блогеру так надоело читать негативные комментарии, что та написала в своем микроблоге, обращаясь к хейтерам: "Спокойная, красивая, сексуальная, самодостаточная… Те кто меня не любит-успокойтесь… Я не люблю вас тоже!!!"


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 903 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив