.
» » Ксению Бородину жестко раскритиковали за неудачное позирование перед камерой
18:03 Вторник 0 1 919
29-08-2017, 18:03

Ксению Бородину жестко раскритиковали за неудачное позирование перед камерой

Интернет-пользователи подвергли жесткой критике Ксению Бородину, столь неудачно позировавшую во время фотосессии новой коллекции одежды известного дизайнера.
Теледива в своем микроблоге поделилась радостью. Она стала героиней нового лукбука дизайнера Беллы Потемкиной. Бородина с гордостью написала, что ей первой удалось примерять на себе образы из новой осенне-зимней коллекции дизайнера.


Как написала в комментарии Ксения, она "своим наглядным примером продемонстрировала, как можно создать яркий и неординарный стиль даже в офисно-деловом контексте". В задачу теледивы входило не просто показать офисный стиль, а создать образ "успешной бизнес-леди, настоящей Леди Босс".

Однако, фотографии, которые та опубликовала в своем микроблоге, подверглись жесткой критике подписчиков. Сеть ответила массовыми фотожабами.


"Ксения, у тебя бизнес-леди родом из гопников?", "Это где ж так деловые женщины одеваются и сверху офисных столов на корточках сидят? На одном фото пригламуренная гопница, а на втором - дешевая эскортница".


"Чего ты в блестках в ванне улеглась? Барышня уже легли и просють? Или это преуспевающая мать семейства с корпоратива к семье и детям вернулась?"

Словом, как-то не задалась работа фотомоделью у телеведущей "Дома-2", по мнению критиков.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив