.
» » Новый сингл Ольги Бузовой вышел на первое место в iTunes
20:01 Понедельник 0 6 582
28-08-2017, 20:01

Новый сингл Ольги Бузовой вышел на первое место в iTunes

Новый трек Ольги Бузовой "Not Enough for Me" занял первую строчку в ТОП-чарте российского iTunes по количеству скачиваний и прослушиваний.

Об этом своим подписчикам сообщила сама теледива, опубликовав видеозапись в своем микроблоге.


"И это без ротации и поддержки звёзд нашего шоу-бизнеса...Это все благодаря вам",- писала ранее Бузова, комментируя новость, когда трек занимал в iTunes вторую строчку в ТОПе.


Ольга поблагодарила всех своих фанатов за поддержку.

"Мы сделали это вместе! Спасибо вам! 1 место в России благодаря вашей поддержке!" - написала теледива и начинающая певица в микроблоге.



Фолловеры Бузовой также радостно восприняли новость об очередной победе их любимицы.

"Даааа!!! Я ждала, когда он порвёт чарт! Ты невероятная!", "Олечка, ты - молодец, так держать!!! Мы тебя очень сильно любим!", "Поздравляю тебя !!! Твой трек просто бомба!!! Я уверен, что трек будет не только в России на первом месте", - разделяли вместе с Ольгой радость фанаты.

Многие предвидят, как будут изливаться желчью в комментариях "коллеги по цеху" начинающей певицы. Другие заметили, что пора экс-супругу Тарасову объявлять о свадьбе с Костенко, а то больше тому крыть нечем.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 825 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив