.
» » Алена Водонаева призналась, что донашивает мамины платья
12:35 Понедельник 0 2 236
28-08-2017, 12:35

Алена Водонаева призналась, что донашивает мамины платья

В своем микроблоге теледива запостила фотографию, на котором та позирует в полупрозрачном платье голубого цвета с цветочным принтом.


Как призналась в комментарии Алена Водонаева, на ней красуется мамино платье, которому уже более 20 лет. Теледива, также, призналась, что в ее гардеробе это не единственное платье, которое та донашивает после мамы.

Есть еще несколько вещей, особенно, столь полюбившееся ей в детстве нереальное бархатное платье, которое отец привел в подарок маме из Германии. Как написала Алена, вот уже 8 лет платье висит в ее гардеробной и дожидается своего звездного часа.

Фолловеры забросали комплиментами теледиву, восхитились маминым вкусом относительно одежды и рассказали, что также, имеют в своем гардеробе подобные вещицы от родных.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 905 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив