.
» » Американские специалисты высоко оценили англоязычный сингл Ольги Бузовой
10:53 Понедельник 0 2 537
28-08-2017, 10:53

Американские специалисты высоко оценили англоязычный сингл Ольги Бузовой

Специалисты нью-йоркского издания "PopArt", которое ориентированно на современную музыку, послушали англоязычный трек начинающей певицы Ольги Бузовой и вынесли свой вердикт: "Годен!"

Любопытно, что от американских экспертов сингл "Not Enough for Me" получил 6 баллов из 10. Столько же, сколько и новая песня Тэйлор Свифт.


Как стало известно, рабочая поездка Ольги Бузовой в Лос-Анджелес заключалась не только в съемках клипов на новые песни начинающей певицы.

Были так же организованы встречи с представителями американской звукозаписывающей компании в Санта-Монике. Как стало известно от инсайдера, речь шла о продвижении песен Ольги Бузовой на американском рынке и ее туре по США в следующем году.

Стало быть, англоязычных треков и начинающей певицы в следующем году появится больше.


Напомним, что ранее, Биби Рекса, талантливая певица и автор хитов Мадонны, Рианы, Ники Минаж, Эминема и Селены Гомес высоко оценила клип на песню Ольги Бузовой "Мало половин".


exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 904 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив