.
» » Желающий всем добра Антон Гусев обматерил подписчицу
07:00 Понедельник 0 2 482
28-08-2017, 07:00

Желающий всем добра Антон Гусев обматерил подписчицу

Успешный бизнесмен и жизнелюбивый Антон Гусев ответил грубостью и матом на вопрос подписчицы.
Антон Гусев сейчас находится на Мальдивах и по несколько раз в день публикует фотографии своей успешной жизни. Успешность Антона не первый месяц вызывает у фолловеров вопросы и сомнения.

Так, многие не верят в прибыльность его бизнеса, хотя Гусев изо всех вил пытается убедить своих фолловеров в том, что он не только успешен сам, но и помогает разбогатеть другим. Но критики Антон не любит, поэтому поставил запрет на комментирование своих публикаций.


В публикациях милый Антон желает всем добра, а вот осмелившимся написать ему лично высказывает то, что думает на самом деле. Накануне в Сети появилась переписка, где Гусев довольно жестко ответил девушке. Антон посоветовал ей в матерной форме пойти заняться любовью со своим парнем, вместо того, чтобы следить за его постами.

Вот после такого и не верят фолловеры в напускную успешность и понты экс-участника «Дома-2».

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 916 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив