.
» » Маруся Бородина напишет об устремленной в будущее России
22:51 Пятница 0 2 395
25-08-2017, 22:51

Маруся Бородина напишет об устремленной в будущее России

Ксения Бородина вспомнила, что на носу уже 1 сентября, а это значит, что старшая ее дочь Маруся отправится в школу.

Теледива выяснила, что в этом году 1 сентября во всех российских школах проведут тематический урок на тему "Россия, устремленная в будущее". Детям расскажут о том, как можно реализовать свой талант и где именно.


По мнению телеведущей "Дома-2", такой тематический урок гораздо лучше, чем когда учитель устраивает "допрос" своим подопечным, пытаясь клещами вытащить из учеников, кто что прочел из списка литературы, заданной на лето.

Подписчицы Ксении согласились с теледивой, что детей летом не загонишь читать. На то оно и лето, чтобы напрочь забыть о школе и уроках. Также, заметили, как выросла Маруся, которая 1 сентября пойдет во второй класс.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 823 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив