.
» » Ольга Бузова показала обложку своего альбома
13:36 Четверг 0 4 151
24-08-2017, 13:36

Ольга Бузова показала обложку своего альбома

Певица Ольга Бузова наконец представила публике обложку своего первого альбома.
Ольга Бузова, стремительно покоряющая музыкальный Олимп уже чуть более полугода, на радость фанатам показала обложку своего альбома. А уже в ноябре этого года с ним звезда начнет свой тур по городам России.


Следует отметить, что Ольга представила не все треки из альбома «Под звуки поцелуев» своим поклонникам. Так, в секрете остается звучание одной уже известной песни на английском и несколько новых композиций.

Кроме обложки Бузова пообещала, что завтра будет доступна для скачивания «Not Enough for Me», а в сентябре будет представлен новый трек вместе с клипом. Ольга заверила, что слова новой композиции очень многое для нее значат.

В хештегах к записи девушка пожелала обнять каждого из своих фанатов, а также напомнила, что первый концерт состоится в Москве 3 ноября. А ведь источники уверяют, что билеты на него практически полностью раскуплены.

exclusive / dzen / Шоу-бизнес / Экономика 08:41 Среда 0 7 911 Ольга Бузова привела в замешательство ведущего в "Вечернем Урганте" Ольга Бузова впервые побывала в гостях программы "Вечерний Ургант" в качестве специально приглашенной гостьи. Теледива решила поддержать формат юмористического шоу, и слету, обескуражила Ивана Урганта шуткой настолько, что тот, буквально, оцепенел, пока мозг ведущего производил сложные аналитические расчеты.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив